Главная \ Обучение по ГО и ЧС
Обучение по ГО и ЧС

Кто должен проходить обучение по ГО и ЧС?


19 апреля 2017 года Правительство России приняло Постановление № 470, которым внесены поправки в Положение об организации обучения населения в области гражданской обороны.

Начиная с 2 мая 2017г. в каждой организации обязательное обучение гражданской обороне должны пройти:

- руководители организаций (т.е. юридические лица вне зависимости от численности людей в организации и организационно-правовой формы);

- специалисты (сотрудники) структурных подразделений, уполномоченных на решение задач в области ГО и защиты населения и территорий от ЧС в организациях;


Штрафы :

КоАП РФ, Статья 20.7. Невыполнение требований и мероприятий в области гражданской обороны влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от 10 тысяч до 20 тысяч рублей; на юридических лиц - от 100 тысяч до 200 тысяч рублей.


ЧОУ ДПО УЦ «Самара» проводит обучение по следующим программам:

Обучение руководителей и специалистов предприятий в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций.

Обучение работающего населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций.


Образец заявки. Скачать


Дополнительная информация:

тел/факс: (846) 379-08-05, 379-08-06, 379-08-07, 379-08-08, 379-08-09

моб. 8-919-800-96-02

адрес электронной почты: noy@noysamara.ru

Контактные лица:

Начальник отдела подготовки по образовательным программам – Егорова Татьяна Николаевна

Инженер отдела подготовки по образовательным программам – Кущенко Екатерина Павловна

Короткая ссылка:  http://www.noysamara.ru/d5c
Опрос:
Ваша оценка качества оказанных нами услуг?
  Отлично
  Хорошо
  Удовлетворительно
 Результаты
Баннер сайта партнёра
© ЧОУ ДПО УЦ «Самара»
Контакты
Телефоны: (846) 379-08-05, 379-08-06, 379-08-07,
379-08-08, 379-08-09
443068, г.Самара, ул.Ново-Садовая, 106, корпус 155
Xtore